Главная \ Отзывы

Отзывы

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ]



    04.09.14   10:03

С большим удовольствием посетил открытый тренинг "Как стать звездой продаж". Несмотря на наличие определенного опыта и прохождения множества тренингов, нашел несколько очень интересных для себя моментов. Понравились как структура материала, так и (в особенности) способ ее преподнесения. Очень сильно порадовал состав участников - люди неравнодушные, активные и интересные сами по себе. Хотелось бы, чтобы в части психологии в дальнейшем программа была расширена, несмотря на ограниченное время.
Наша организация активно сотрудничает с ЦКР уже долгое время, и мы желаем коллективу Центра больших успехов и дальнейшего развития.
Вадим Семенов, Руководитель отдела развития.
    05.08.14   11:26

1 и 2 августа 2014 года на нашем заводе прошел тренинг на тему «Власть и обаяние руководителя» для руководящего состава 360 АРЗ с учётом специфики предприятия. Мы получили много полезной информации. Нам были рекомендованы четкие инструкции и способы поведения при возникновении проблемной ситуации для ее решения, а не усугубления. Если грамотно использовать полученные навыки и информацию можно решить практически любую проблему.
Положительной стороной тренинга стал искренний позитив Светланы Святославовны, её профессионализм. Непринужденная атмосфера и сплоченность группы и как результат легкая усвояемость материала – также заслуга тренера.
Тренинг стал стимулом для самостоятельного получения углубленной информации по поставленным темам, наиболее подробного изучения отдельных вопросов.
Искренне благодарим Светлану Святославовну за полученный ценный опыт, в дальнейшем будем стремиться принять участие в обучающих мероприятиях, а полученную информацию применять на практике в повседневной работе.
    17.11.13   05:35

Центром Кадровых Решений был разработан и проведен тренинг-семинар по продажам под названием "Адреналин продаж" для Департамента продаж нашей компании.
Хочется отметить профессиональный и творческий подход автора и ведущей тренинга Светланы Подпориной.
Тематические кейсы, ролевые игры, дисскусионный формат тренинга позволили не только повысить практические знания сотрудников Департамента продаж нашей компании, но и успешно применять их в ежедневной профессиональной деятельности.
Выражаем высокую признательность за проведенный практический тренинг-семинар и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Директор Департамента продаж по ЦФО
Евгений Быстров
    18.09.13   05:10

Приняла участие в акции "Тренинги выходного дня". Хотелось передать большую благодарность Центру Кадровых Решений за организацию таких тренингов по продажам. Очень познавательно,грамотно и профессионально! Весь материал подобран конкретно под "продажников" и легко усваивается. Узнала много нового и интересного. Обязательно буду эти знания использовать в своей работе.
Всем рекомендую !!!
Спасибо !
    24.08.13   07:57

Хочется отметить оперативность и ответственность, проявленные при оказании услуг, особенно высокий профессионализм, благожелательность и индивидуальный подход в работе с клиентами со стороны специалистов Вашей компании.
Качество услуг в сфере кадрового консалтинга заметно отличает Центр Кадровых Решений от других подобных компаний. Всегда можно позвонить в агентство и оперативно получить нужную информацию по кадровому рынку, или получить информацию по интересующим вопросам. Выражаю благодарность за честное и добросовестное отношение к своему труду и желаю Вашей компании быть всегда №1 в своем сегменте.
Управляющий сетью АЗК "Импульс"
Садчиков Игорь Вячеславович
    16.06.13   05:55

ЗАО Мясокомбинат Захаровский сотрудничество с Подпориной С.С. начало относительно недавно. Был проведен ряд тренингов продаж с целью увеличения объема продаж, эффективного использования технологий продаж. Хочу сказать, что Светлана Святославовна просто находка для нашего города как бизнес-тренер! Восхищает ее авторские разработки в отношении каждой выдвигаемой задачи, точное выявление всех слабых мест и их диагностика, предельно быстрая и четко вырабатываемая стратегия решения имеющихся проблем.Самое значимое, что после проведения тренингов имеется устойчивая положительная динамика. Помимо всего прочего, Светлана Святославовна Профессионал, фанат своего дела, у нее потрясающая харизма, активная жизненная позиция, от нее окружающие заряжаются позитивом.
Конечно же, наша компания сотрудничество в области обучения персонала будет осуществлять только со Светланой Святославовной. Рекомендую ее всем заинтересованным в развитии своих компаний руководителям и специалистам по персоналу. Желаю Светлане Святославовне успехов и дальнейшего развития.
С уважением начальник отдела кадров ЗАО Мясокомбинат Захаровский Орлова М.Н.
    10.04.13   06:29

Совместно с Центром кадровых решений мы произвели полный набор и обучение менеджеров отдела продаж. Хочется отметить высокий профессиональный уровень специалистов Центра кадровых решений и оперативность в подборе персонала. Авторский тренинг "Воронка продаж",который был проведен специалистами Центра кадровых решений для набранных в компанию менеджеров по продажам, поразил своей доступностью и профессиональной подачей материала. Интерактивная форма проведения тренинга позволила не только получить специальные знания в области продаж, но и закрепить их.
Проведя тендерный отбор Кадровых Агентств города Рязани, мы с глубоким удовлетворением подтверждаем правильность и точность нашего выбора Партнера в лице Центра кадровых решений в подборе и корпоративном обучении персонала нашего филиала.
Директор Филиала ООО "Модуль Концепт"
Пятницкий А.С.
    16.10.12   04:41

Уважаемая Светлана Святославовна! Благодарим Вас за проведенный тренинг на тему" Этика делового общения. Построение системы эффективных коммуникаций внутри ОАО "Рязаньтранснефтепродукт". В течение недели наши сотрудники увлеченно участвовалии в этом ярком, живом, насыщенном мероприятии. Посмотреть на себя и коллег с другой стороны, познать многолетний опыт психологов в сфере человеческих отношений, увидеть рациональные пути для достижения наилучших результатов в работе - эти цели были достигнуты в очень дружеской и теплой атмосфере, которую удалось Вам создать. Спасибо!
    29.09.12   04:24

Единственное профессиональное кадровое агентство в Рязани, которое меня поразило своим действительно индивидуальным подходом к соискателю. Центр кадровых решений мне рекомендовали друзья, которые благодаря этому агентству нашли достойную работу. Я также сейчас работаю в крупной компании благодаря их помощи в трудоустройстве и хочу выразить слова благодарности сотрудникам за их профессионализм, хороший выбор вакансий, чуткость и понимание.
    19.08.12   10:22

Группа Компаний «Барс» высоко ценит партнерские отношения с Центром кадровых решений. Выражаем огромную благодарность директору Центра Подпориной Светлане Святославовне и ее команде за качественное предоставление услуг по подбору и обучению персонала.
Совместная работа на протяжении многих лет для нас приятна и плодотворна, благодаря профессионализму сотрудников Центра и высокому уровню услуг. Хотим особенно отметить умение работать в интересах клиента, гибкость подхода и скорость выполнения услуг.
Желаем Вам дальнейших успехов и процветания!

Заместитель генерального директора
по управлению персоналом Е.В.Минкова

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:



Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ]
Onicon